.

Garten- und Landschaftsbau Thomas Richter, Ziegelhofweg 39, 18246 Bützow;
Garten- und Landschaftsgestaltung Ibendorf, Rostock
Gasthaus & Pension Stocker, Neue Straße 6, 18347 Dierhagen;
Gauer Elektro, Fritz-Reuter-Straße 33 b, 23996 Hohen Viecheln;
Gauer Küchengalerie, Fritz-Reuter-Straße 33 b, 23996 Hohen Viecheln;
Gebäudereinigung RK, Ostseebad Nienhagen;
Gesundheitszentrum Day Spa La Mer, Sylvia Stiebing, Am Gewerbehof 14 a, 18347 Dierhagen;
GHS Landtechnik, Klützer Straße 2, 23968 Gägelow;
GIGEFA e.V. , Lenzer Straße 04, 17213 Fünfseen;
Glaserei Dettmann, Poststraße 31, 18119 Warnemünde;
Governor Autoteile Rostock
Greifen-Fleisch GmbH,Wolgaster Straße 114, 17489 Greifswald;
Grimmen Fleischerei GmbH, Sundische Straße 2, 18507 Grimmen;
Großküchentechnik Orlowski, Weidenweg 67,18422 Neu Lüdershagen;
Grünanlagenbau Güstrow
Grünanlagenbau und Elektrotechnik Garling, Glasewitzer Chaussee 100, 18273 Güstrow;
Güstrower Baumschulen, Bärstämmweg 39 d, 18273 Güstrow;
Güstrower Hochbau GbR
Haar- und Nageldesign Johanna Pettelkau, Am Klosterberg 9, 17168 Prebberede;
Hanseat GmbH Bau- und Sanierung, Schweriner Straße 54-55, 18069 Rostock,
Haus Ambiente Halt,SchlossparkCenter Schwerin, Marienplatz 5-6, 19053 Schwerin;
Haus- und Grundstücksverwaltung Antje Nölck; Brodertorf
Häusliche Krankenpflege, Callies & Matzek, Dünenstraße 5, 18225 Kühlungsborn;
Häusliche Krankenpflege Freund, Bertolt-Brecht-Straße 6, 18356 Barth;
HAWEMA Stralsund, Richtenberger Chaussee 44 b, 18437 Stralsund;
Heizung-Lüftung-Sanitär, Nils Eckert, Koppelweg 9, 17179 Gnoien;
HGS Sternberg Sternberg GmbH; Leezener Straße 5, 19065 Rampe;
HHS Hans-Hermann Schriever Metallbau GmbH & CoKG, Wiesenweg 17, 17213 Penkow OT Kisserow;
Hobbytime, Stricken, Handarbeits- und Kurzwaren, Kütiner Straße 1, 19406 Sternberg;
Hörakustik Brose, 18233 Neubukow, 18273 Güstrow;
Hotel-Restaurant "Altes Rathaus", August-Bebel-Straße 1, 23936 Grevesmühlen;
HSM-Technik Borchardt, Hansestraße 17, 18182 Benwisch;
HVV GmbH, Friedrich-Barnewitz-Straße 6, 18119 Warnemünde;
Hydraulik Güstrow, Parchim, Wismar, Am Augraben 1, 18273 Güstrow;
Hylte Sonnenschutz, Norderstedt
Ibe, Ingenieurbüro für Elektrotechnik Rolf Oberländer, Alt-Bartelsdorfer Straße 1, 18146 Rostock;
Immobilienwelt GmbH, Tessinder Chaussee 6, 18299 Goritz;
Industrie- und Gebäudereinigung Ostseebad Nienhagen;
Ingenieurbüro Behrens, Uferstraße 1, 18147 Rostock;
Ingenieurbüro Manuela Bolze & Heike Helleung, Dankwartstraße 25, 23966 Wismar;
Ingenieurbüro Dr. Looks, Sonnenblumenweg 109, 18119 Rostock-Warnemünde, OT Diedrichshagen
Ingenieurbüro Luck, Koppelweg 3, 18211 Rethwisch;
Ingenieurbüro Dr. Hans Mau, Tannenweg 03, 17213 Malchow;
Ingenieurbüro für Fahrzeugtechnik Güstrow, Dirk Blumenthal, Verbindungschaussee 1, 18273 Güstrow;
Ingenieurbüro Falko Schmidt, Karpendiek 12, 23970 Kritzow;
Ingenieurbüro Seidlein, Voigdehäger Weg 56, 18439 Stralsund;
Ingenieurbüro Teetz, Mühlenteich 7, 17109 Demmin;
Ingenieurbüro Gerry Wehrle, St.-Jürgens-Weg 4, 18273 Güstrow;
ISH Beratende Ingenieure; Bad Doberan
IVM Beratenden Ingenieure, Am Wiesengrund 7, 18276 Mühl Rosin;
Kfz-Meisterbetrieb Christian Wendt, Rostocker Chaussee 23, 18276 Sarmstorf;
Kfz-Werkstatt Reuter, 18959 Papendorf, Freie Werkstatt, Meisterbetrieb;
Kieswerk Albrecht, Kröpeliner Tor 9, 18233 Neubukow
Kinderarztpraxis Diplom-Medizinerin Gudrun Stein, Julis-Leber-Straße 14, 18437 Stralsund;
KMB Konstruktionstechnik und Metallbau GmbH, Fritz-Reuter-Strasse 1, 19395 Plau am See;
Kopiertechnik Torsten Peine, Am Buchenberg 2, 18209 Bad Doberan;
Krott Bad- und Ausbau GmbH & Co. KG, Baumwallsweg 6 g, 17034 Neubrandenburg;
Küchenstudio Freitag, Amtsbrink4, 17153 Stavenhagen;
KULTA GmbH Güstrow
Kunstkontor Lübs, Amselweg 24 b, 18211 Admannshagen;
KWH Schornsteintechnik GbR, 18276 Recknitz, Dorfstraße 21 a;
Landhaus Othila, Lenzer Straße 4, 17213 Fünfseen;
Landwirtschaftliches Lohnunternehmen Jörn Honermeier, Hauptstraße 18, 18279 Wattmannshagen;
Lehmann Brandschutz- und Sanierungs GmbH, Hansestraße 9, 18182 Bentwisch;
.
.